Бокс

Женская национальная команда по боксу провела открытую тренировку в Нур-Султане

Женская национальная команда по боксу провела открытую тренировку в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

С 6 по 15 апреля в Нур-Султане проходят тренировочные сборы женской команды Казахстана по боксу, в которых принимают участие первый и второй составы. Один из тренировочных дней стал открытым, передает Prosports.kz.

Как сообщает пресс-служба НОК РК впереди у команды один из главных стартов этого года – чемпионат Азии. Континентальное первенство состоится с 16 по 26 апреля в Бангкоке и пройдет одновременно у мужчин и женщин.

В эти же даты второй состав женской сборной будет боксировать в Сербии – девушки примут участие в международном турнире Belgrade Winner.

«Мы едем в Таиланд за победой. У нас сейчас хорошая команда. Этот год для нас лицензионный – у нас будет чемпионат мира, где будут разыгрываться лицензии на Олимпиаду, а в преддверии мирового первенства попробуем свои силы на чемпионате Азии. Надеемся, что будет и золото, и серебро, и бронза. Все девочки, которые отобраны на чемпионат, прошли медосмотр и готовы физически и психологически», – сказал главный тренер женской сборной Вадим Присяжнюк.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии