ММА

Жалгас Жумагулов ведет переговоры с UFC

Жалгас Жумагулов ведет переговоры с UFC
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион Fight Nights Global в наилегчайшей весовой категории Жалгас Жумагулов ответил на вызов российского бойца Али Багаутдинова, а также рассказал о переговорах с промоушном UFC, сообщает .

«Знаю, что многие ждут, когда состоится мой следующий поединок. Хотел высказаться по этому поводу.

Многие уже знают, что на прошедшем турнире Fight Nights Global 92 , победу одержал Али Багаутинов, и просил бой за пояс, т.е бой со мной. Я никогда не выбираю себе соперников и место проведения турнира, будь то на моей родине или вне. Считаю, что моя обязанность состоит только в том, чтобы как следует приготовиться и защитить свою честь.

На данный момент ведутся переговоры с UFC , когда будет конкретный ответ по поводу моего участия там, тогда и будет конкретный ответ в какой организации я буду выступать, т.к подписание контракта с UFC для меня сейчас в приоритете. Али говорит о том, что хочет в UFC, поэтому ему сперва нужно определиться чего он хочет больше. Бой со мной или все таки в UFC?! А я ещё раз повторюсь, что никогда не выбирал соперников и место проведения турнира. Если до сентября этого года не подпишу контракт с UFC, то рад буду встретиться в клетке Fight Nights с Али, в любом месте. Будь то в его родном городе, и с его судьями или в любом другом месте!

Так же слышал, что Али хочет закончить бой со мной досрочно. Али, ты так же говорил, что хотел закончить бой с Вартаном досрочно, но как я вижу этого не получилось. Знай, что на все воля Всевышнего! Я буду драться с тобой до конца, и в этом поединке я буду стремиться больше умереть, чем ты стремишься жить!», — написал Жумагулов в своем Instagram аккаунте.

Напомним, что Али Багаутдинов после победы над Вартаном Асатряном высказался о нечестном судействе в Казахстане и усомнился в честности победы Жумагулова над Тагиром Уланбековым.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии