Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
12 апреля

«Астана» потерпела поражение от ЦСКА

Журналист

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Астаной», передает Prosports.kz.

Подопечные Эмиля Райковича подходили к игре в статусе андердогов и располагались на 5-м месте в таблице. ЦСКА же уверенно лидировал в регулярке с 21 победами в 25 играх.

Команда Итудиса не сразу завладела инициативой и выиграла первую четверть с разницей лишь в 2 очка — 21:19. Уже в следующей десятиминутке «армейцы» прибавили и повели с двузначным счётом — 45:34.

В третьей четверти ЦСКА сохранял преимущество в 11 очков — 63:52, а в заключительном игровом отрезке хозяева оформили ещё рывок, благодаря чему одержали победу с разгромным счётом — 91:72.

В составе победителей лучшими стали Кайл Хайнс, набравший 18 очков и Дэниел Хэкетт (16 очков). В составе «Астаны» лучшим стал Джей Джей О'Брайен, записавший в актив 25 баллов.

Следующий матч казахстанцы проведут против «Локомотив-Кубани». Игра пройдет в Нур-Султане 15 апреля.