Полузащитник «Тобола»: Вратарь «Аксу» в первом тайме был на высоте

Полузащитник «Тобола»: Вратарь «Аксу» в первом тайме был на высоте
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник костанайского клуба Самат Жарынбетов прокомментировал прошедшую игру 1/8 Куба Казахстана в Павлодаре между «Аксу» и «Тоболом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Как тебе отношение публики на матче с «Аксу» в том контексте, что тебя и Макса Федина местные считают коренными жителями Павлодарской области? Кто-то из родных болел за тебя на матче?

- Мы с Максом коренные экибастузцы. Поэтому не удивительно, что на матч пришли за нас и «Тобол» поболеть мой отец, приехала жена, друзья. Знаю, что поддержать Максима Федина приехала его мама. Мы очень признательны им, и в целом публике, которая в рабочий день пришла поболеть. Как минимум, третья часть тех, кто был на трибунах, был настроен дружественно к «Тоболу».

- Как по-твоему складывалась игра? Что можешь сказать о сопернике? После незабитых голов в первом тайме не было дискомфорта, все же играли против команды классом ниже?

- Соперник, конечно старался играть дисциплинированно, но все же это еще достаточно молодые футболисты, где-то не хватило опыта. В свою очередь, после первого тайма наш тренер обратил внимание на то, что нужно играть быстрее и работать над реализацией. В первом тайме у нас было много выходов, нереализованный пенальти. Нужно признать, вратарь «Аксу» в первом тайме был на высоте.

- На кого из победителей 1/8 финала Кубка хотелось бы попасть в следующем этапе?

- Честно говоря, не важно

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии