BetMan
Мировой футбол

«Вильярреал» - «Валенсия»

«Вильярреал» - «Валенсия»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

¼ финала. Первый матч.

12.04.2019, 01:00.

До четвертьфинала «младшего» еврокубка дошли всего две испанские команды – для Примеры это весьма слабый показатель. И надо же было так распорядиться жребию, что на этой стадии они сошлись в очном противостоянии. Получается, в полуфинале будет лишь один представитель Ла Лиги, зато он пройдет туда гарантированно.

Во внутреннем первенстве «Вильярреал» и «Валенсия» решают совершенно разные задачи: над «желтой субмариной» нависла реальная угроза вылета в Сегунду, «летучие мыши» всерьез претендуют на место в Лиге чемпионов. И дополнительные две игры на международной арене могут осложнить решение задачи как одним, так и другим. Не берусь утверждать, что кто-то из оппонентов станет умышленно «сливаться», но смею предположить – «оранжевые» проявят гораздо большее рвение в этом споре.

В сезоне 2018/19 соседи уже дважды встречались между собой. «Валенсия» в родных стенах одержала убедительную победу со счетом 3:0, «подводная лодка» на своем поле реваншироваться не смогла – ничья 0:0. Скорее всего, не выиграет «Вильярреал» и на этот раз. Ставлю на то, что дружина Марселино Тораля, как минимум, не уступит и точно забьет. Но обилия голов в матче ждать не стоит.

Х2 и ТМ (2.5) за 2.2

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии