11 апреля

ВИДЕО. Смоллинг ударил плечом Месси. У Лео образовалась гематома

Журналист
Теги: Месси

Вчера, на стадионе «Олд Траффорд» МЮ принимал «Барселону» в рамках первой игры четвертьфинала Лиги Чемпионов 2018/19 (0:1), сообщает Prosports.kz.

На 30 минуте матча Крис Смоллинг пытался опередить Месси в борьбе за мяч и ударил аргентинца плечом в лицо. Как оказалось, у Лео пошла кровь из носа. Пару минут медицинской помощи и нападающий вернулся в игру, но было видно, что образовалась гематома на лице.

Отметим, что за этот эпизод англичанин не был наказан судьей. Более того, рефери матча Джанлука Рокки даже не свистнул, посчитав, что все было в рамках правил.

В ближайшее время форвард пройдет обследование, после чего будет известна тяжесть травмы и сроки восстановления. Ориентировочно, Месси выбыл на пару дней, а предварительным заключением является трещина переносицы.

Источник:Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter