Мировой бокс
Бокс

Энтони Ярд готов драться Сергеем Ковалевым в России.

Энтони Ярд готов драться Сергеем Ковалевым в России.
news-banner7
mobile-news-top

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, британец Энтони Ярд дал свое согласие на то, что его бой против чемпиона мира, россиянина Сергея Ковалева пройдет в России, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

«План — провести бой Ковалёв - Ярд в России. Промоутер Ярда Фрэнк Уоррен и сам Ярд уже дали своё согласие. Сейчас мы работаем над датой. Это будет июнь или июль. В общем, дело сдвинулось с мёртвой точки», - говорит со-промоутер Ковалева, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум.

«В скором времени обо всём объявим официально. Я так понимаю ситуацию. Да, бой состоится. И состоится в России. Я разговаривал с менеджером Ковалёва, и тот говорит, что Ярд уже дал добро. Признаться, я об этом парне ничего не знаю, но Уоррен рассказал мне, что тот уверен в своих силах, с африканскими корнями, очень физически крепкий и мощный. Значит, бой будет отличным. А так я его воочию никогда не видел», - добавил Арум.

По словам менеджера Ковалева Эгиса Климаса контракт на бой еще не подписан, но лёд тронулся, так как Ярд согласился на проведении боя в России.

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
мне кажется Ярд соскочит. его промоутер Уоррен говорил, что он еще не готов.
Ответить