Видеообзор матчей 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА МЮ – «Барса», «Аякс» - «Ювентус»

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор первых матчей четвертьфнальных встреч Лиги чемпионов 2018/2019.

На «Олд Траффорде» «красные дьяволы» принимали «Барселону» и проиграли 0:1. Автогол на счету Люка Шоу, который плечом срезал мяч в ворота после удара Луиса Суареса. Самым примечательным моментом встречи стала травма Лео Месси. Против каталонского форварда жетско сыграл Крис Смоллинг. У Месси пошла кровь из носа и есть подозрение на трещину переносицы.

А на «Йохан Круифф Арена» «Аякс» отважно играл первым номером, но под занавес первого тайма Криштиану Разогнал атаку, которую завершил великолепным ударом головой в падении. Ответный гол не заставил себя ждать: 46 минута и Давид Нерес зажигает окончательный счет матча - 1:1.