BetMan
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Порту»

«Ливерпуль» - «Порту»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

¼ финала. Первый матч.

10.04.2019, 01:00.

Команды встречались друг с другом чуть больше года назад, только на стадии 1/8 финала этого же турнира. Тогда на «Энфилде» была зафиксирована нулевая ничья, но хозяев она совершенно не расстроила, так как в первом матче, прошедшем на территории португальцев, «Ливерпуль» размазал хозяев, словно шпротный паштет по булке, добившись разгромной победы со счетом 5:0. Впоследствии мерсисайдцы дошли до финала Лиги чемпионов, так что встреча с «Порту» в плей-офф – добрый знак для парней Юргена Клоппа.

«Скаузеры» - безусловные фавориты противостояния с «драконами». «Порту», конечно, не груша для тренировок, но соперничать на равных с «красными» ему сейчас не по силам. К тому же этот клуб исторически крайне неудачно играет с представителями Великобритании, и вряд ли что-то кардинально изменится на этот раз. Дружина Сержиу Консейсау, разумеется, будет достойно сопротивляться. Возможно, даже сумеет забить, но это не помешает «Ливерпулю» одержать уверенную победу и сделать полноценную заявку на выход в полуфинал главного еврокубка.

У обоих клубов возникли серьезные кадровые проблемы, но если Клоппу есть кем безболезненно заменить травмированных, то у Консейсау скамейка запасных довольно скудная. А самое страшное для «Порту», что в полном составе готова к матчу убойная атакующая связка «Ливерпуля» Салах-Фирмино-Мане, и не стоит удивляться, если ближайшей ночью каждый из упомянутого трио отметится забитым голом.

ОЗ: да и П1 за 3

Пенальти: да за 2.88

Удаление: да за 4.39

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии