Мировой бокс
Бокс

Флойды Мейвезеры высказались о возможном бое с Мэнни Пакьяо.

Флойды Мейвезеры высказались о возможном бое с Мэнни Пакьяо.
news-banner7
mobile-news-top

Прошло уже целых четыре года с момента самого кассового поединка в истории мирового бокса, который состоялся между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, бойцы изрядно постарели, но публика все еще жаждет реванша.

Тренер и отец Флойда Мейвезера-младшего, Флойд Мейвезер-старший не исключает того, что скоро мы увидим второй бой между его сыном и Пакьяо, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

«Я должен быть честен, прежде всего, перед самим собой. И я вижу, что внутри Флойда по-прежнему горит огонь. Я не просто так говорю. И если человек вышел на пенсию и не хочет возвращаться, то это его право. Но сейчас мне кажется, что он всё время думает о возвращении на ринг.

Я не знаю точно, насколько регулярно он тренируется. Но точно знаю, что он собирается возобновить тренировки и к чему-то упорно готовиться. Но это просто мои слова. И я говорю так не потому, что мне хочется в это верить. Я говорю это, потому что так оно и произойдёт. Я уверен, что он вернётся в ринг, когда у него появится достойный оппонент.

Пакьяо? Ну, он ранее что-то говорил о реванше. Слышал, они обсуждали возможный реванш. Но я точно не знаю всех подробностей», - рассуждает Мейвезер-старший.

Мейвезер-младший так прокомментировал слова отца: «Именно сейчас, я не дерусь ни с Пакьяо, ни с кем-то ещё. Я на пенсии. Люди говорят, что мой отец рассказывал о моем возвращении на ринг... Но всё, что он сказал — выдумка. Всё, что вы слышали — выдумка. Я вам так скажу. Всё, что вы читаете обо мне не на моей официальной страничке — всё чушь».

Вообще у отца и сына странные отношения. В 2011-м году в пердверии поединка Мейвезера-младшего против Виктора Ортиса, отец и сын устроили словесную перепалку, которая вызывает отвращение.

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
нашему человеку не понять такое отношение отца и сына.
Ответить