Хоккей

«Нью-Йорк Рейнджерс» планируют подписать двух россиян

news-banner7
mobile-news-top

Генеральный менеджер не попавших в плей-офф сезона-2018/19 «Нью-Йорк Рейнджерс» Джефф Гортон поведал, что его клуб намерен заключить контракты с двумя игроками из России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allhockey.ru.

Гортон хотел бы видеть под сводами «Мэдисон Сквер Гардена» вратаря питерского СКА Игоря Шестеркина и форварда челябинского «Трактора» Виталия Кравцова.

В нынешнем сезоне Кравцов провел 50 матчей в составе «Трактора» в регулярном чемпионате и набрал 21 (8+13) очко при показателе полезности «-3». В плей-офф на его счету две голевые передачи в четырех матчах.

23-летний Шестеркин провел 28 матчей в составе СКА в регулярке, одержав 24 победы и отыграв 10 раз на ноль. В плей-офф в восьми матчах отражает 89,7 % бросков при коэффициенте надежности 1,93.

Потенциально «Рейнджерс» может стать самой «русской» командой Национальной хоккейной лиги, так как в ростере «синерубашечников» уже присутствует трое россиян: форварды Павел Бучневич и Владислав Наместников, а также голкипер Александр Георгиев.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии