BetMan
Мировой футбол

«Эвертон» - «Арсенал»

«Эвертон» - «Арсенал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 33 тур.

07.04.2019, 19:05.

«Арсенал» по весне набрал превосходную форму. Лондонцы не проигрывают уже более двух месяцев - в шести предыдущих турах Английской Премьер-Лиги дружина Унаи Эмери набрала 16 очков и по потерянным баллам вышла на третье место в турнирной таблице.

«Эвертон», как и подобает заштатному середняку, движется по дистанции синусоидально – чередует победы, ничьи и поражения. Клуб из Ливерпуля в этом сезоне уже ни на что серьезное не претендует, но и ничего не боится – и в еврокубки не пробьется, и в Чемпионшип не вылетит. Однако понятие «отсутствие мотивации» неведомо ни одной британской команде, олдскульным «ирискам» - в том числе.

Согласно статистике, «канониры» для «синих» - один из самых неудобных соперников в АПЛ, из десяти последних матчей между ними «Эвертон» уступил в восьми, выиграв всего однажды. Но на этот раз «Арсеналу» не победить – большие кадровые проблемы гостей дадут о себе знать. Косьельни, Джака, Бельерин, Холдинг, Торрейра, Уэлбек – никто из них на поле «Гудисон Парка» сегодня не выйдет, под вопросом участие в матче и Мхитаряна с Обамеянгом. С такими серезными потерями в составе претендовать на взятие трех очков будет очень трудно.

1Х за 1.7

ТБУ (10.5) за 2.23

ТЖК (3.5) больше за 1.87

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии