BetMan
Мировой футбол

«Майнц» - «Фрайбург»

«Майнц» - «Фрайбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 28 тур.

06.04.2019, 00:30.

«Майнц» настолько бодро провел первый круг чемпионата Германии, что даже при семи поражениях в восьми последних турах команда из одноименного города держится на 10-очковом расстоянии от зоны переходных матчей. Однако если дружина Сандро Шварца и финишный отрезок немецкого первенства проведет столь же расхлябанно, как она играет с наступлением 2019 года, «карнавальники» рискуют провести следующий сезон во второй Бундеслиге.

«Фрайбург», напротив, после зимней паузы заметно поправил свои турнирные дела, в тех же восьми предыдущих турах коллектив Кристиана Штрайха всего один раз уступил и уже обошел в таблице своего ближайшего противника. А на прошлых выходных «бразильцы из Брайсгау» лишили лидерства «Баварию», сыграв в ней вничью на своем поле.

Но сегодня хозяева прервут свою неудачную серию, а у гостей она, наоборот, закончится. «Майнц» вообще традиционно успешно играет с «Фрайбургом», победил он и в выездной встрече первого круга. В общем, «карнавальники» возьмут верх в довольно результативном противостоянии.

П1 и ТБ (1.5) за 2.58

ТЖК (3.5) больше за 2.09

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии