PRO_Киберспорт
Киберспорт

Вот так пошутили: Ubisoft и магия радуги

Вот так пошутили: Ubisoft и магия радуги
news-banner7
mobile-news-top

Друзья, забудьте все слова о том, что настоящие мужчины играют в хоккей. Все это не сравнится с тем, что совсем недавно выпустили разработчики тактического шутера Tom Clansy's: Rainbow Six Siege.

На 1 апреля компания Ubisoft подготовила небольшой сюрприз для фанатов своей игровой франшизы. Очевидно разработчики решили показать всем, что настоящие мужчины любят играть радужными пони, поэтому ими было запущено весьма миловидное дополнение "Rainbow is magic"

Таким образом, экипировка профессиональных убийц оперативников вдруг сменилась кошачьими ушками и обилием розовых оттенков. Кроме того, суровые солдаты теперь не просто разговаривают, а практически пищат, так как их голоса подняли на несколько тонов. Оружия в этом режиме оформлены в такой же цветовой гамме.

Существенно изменился и дизайн карты. Стены украшают рисунки котят, радуги, улыбающихся цветочков. Вместо динамичной музыки в главном меню играет мелодия из детской шкатулки. Игровой процесс остался практически тем же, только теперь его пересказывают как сказку на ночь с хорошим концом: "для защиты мишки мы построим крепость", "злой лазутчик узнал где мишка!"

Действие происходит на борту самолета "Симпатяжка" и ваша задача ни за что не дать "злым лазутчикам" похитить танцующего плюшевого мишутку, который является видоизмененным заложником, попавшим под раздачу всего "няшного-милашного".

Реакция игрового сообщества на такой подарочек была неодназначной. Большинство восприняли данное обновление позитивно, с юмором. Однако без недовольных не обошлось: некоторые игроки предпочли бы исправления каких-либо ошибок в игре нежели подобную "несмешную" шутку.

Напомню, что на сегодняшний день игра является одной из крупнейших киберспортивных дисциплин в жанре шутер после Counter Strike: Global Offensive

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии