Бокс

Мейвезер съездил к Пакьяо обсудить второй бой

news-banner7
mobile-news-top

Несмотря на недавнюю встречу в Маниле местного сенатора-боксёра Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) с бывшим соперником по «бою века» Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО), шансы на их матч-реванш, по словам американского ветерана, ничуть не стали больше. Поэтому, говорит 42-летний Флойд, сообщения об ответном поединке слишком преувеличены, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

« Слухи, слухи, слухи, — коротко отреагировал Флойд на соответствующий вопрос. — Мейвезер–Пакьяо II — неправда. Если вы не услышали об этом на FightHype, значит, это слухи».

По всей видимости, теперь на лето Пакьяо будет договариваться с одним из лидером вельтервейта — полноценным чемпионом WBA Китом Тёрманом (29-0, 22 КО): этих двоих связывает один функционер Эл Хэймон.
Следующий поединок Мэнни планирует провести 13 или 20 июля, в зависимости от того, каким будет график работы в Сенате Филиппин в этом месяце.

Мейвезер не боксирует на топ-уровне с осени 2016 года, не считая мимолётного возвращения в ринг ради поединка против звезды ММА и бокс-дебютанта Конора Макгрегора.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии