Бокс

Тренер Головкина назвал имя соперника на сентябрьский бой

Тренер Головкина назвал имя соперника на сентябрьский бой
news-banner7
mobile-news-top

Тренер казахстанского средневеса Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, кого из оппонентов они хотят видеть в соперниках на предстоящий бой, передает Prosports.kz.

По словам Санчеса, «Канело» является приоритетной задачей. А запасным вариантом считается Мунгия.

«Мы хотим хороших боев, потому что это будет подготовкой к сентябрьскому поединку с «Канело», или Хайме Мунгией. Мы должны сосредоточиться на себе, чтобы сразиться с «Канело» или Мунгией в сентябре.

Я думаю, что фанаты, журналисты, и все в целом хотят увидеть третий бой GGG с «Канело», потому что они считаются лучшими средневесами мира. Поэтому, если Альварес успешно выступит в поединке с Дэнни Джейкобсом, а Геннадий - в июне, то это станет возможно. Все будет зависеть от того, насколько сильно они этого захотят. Есть и другие хорошие поединки. Сейчас для GGG приоритетом являются не пояса, а качественные бои», — поделился с Villanfy Media Санчес.

Напомним, что имя оппонента казахстанца в июньском бою все еще не озвучено. В последнее время активно циркулирует имя Хассана Н’Дам Н’Жикама, который может стать первым боксером, с которым встретится Головкин после подписания контракта с DAZN.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии