Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Полузащитник молодежной сборной Казахстана забил дебютный гол за европейский клуб

Казахстанский футболист Демият Сламбеков забил дебютный гол за молодежную команду литовского «Стумбраса», сообщает Prosports.kz.

Сламбеков вышел на поле на 64-й минуте матча против свертстников из «Вильнюса». На 84-й минуте игры полузащитник поразил ворота соперников и помог «Стумбрасу» одержать победу – 3:2.

Отметим, что Сламбеков является воспитанником бразильской академии «Оле Бразил». До перехода в «Стумбрас» футболист выступал за «Жетысу», «Окжетпес» и «Байтерек». Вызывался в молодежную сборную Казахстана в отборочном цикле чемпионата Европы-2019.