Полузащитник молодежной сборной Казахстана забил дебютный гол за европейский клуб

Казахстанский футболист Демият Сламбеков забил дебютный гол за молодежную команду литовского «Стумбраса», сообщает Prosports.kz.

Сламбеков вышел на поле на 64-й минуте матча против свертстников из «Вильнюса». На 84-й минуте игры полузащитник поразил ворота соперников и помог «Стумбрасу» одержать победу – 3:2.

Отметим, что Сламбеков является воспитанником бразильской академии «Оле Бразил». До перехода в «Стумбрас» футболист выступал за «Жетысу», «Окжетпес» и «Байтерек». Вызывался в молодежную сборную Казахстана в отборочном цикле чемпионата Европы-2019.