BetMan
Мировой футбол

«Андерлехт» - «Брюгге»

«Андерлехт» - «Брюгге»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бельгийская Лига Жюпиле.

Плей-офф чемпионов. 2 тур.

05.04.2019, 00:30.

«Андерлехт» и «Брюгге» - самые титулованные клубы Бельгии, общими усилиями они завоевали 49 чемпионских титулов в своей стране. «Черно-синие» - действующие победители Лиги Жюпиле, столичная команда в прошлом сезоне финишировала на третьем месте, не пробившись даже в квалификацию Лиги чемпионов.

В этом году оба бельгийских гранда рискуют остаться без путевки в главный еврокубок. Сейчас в первенстве лидирует «Генк», в спину ему дышит «Стандард» и лишь затем в турнирной таблице можно обнаружить сегодняшних оппонентов.

Положение «пурпурно-белых» более сложное, в случае поражения дружина Фреда Рюттена вообще рискует остаться без медалей первенства, а отставание от «Брюгге» за восемь туров до окончания чемпионата будет составлять уже восемь очков.

Бельгийское «эль-класико» становится для «Андерлехта» моментом истины, брюссельский коллектив ставит на кон все – либо продолжение чемпионской гонки, либо окончательная потеря мотивации на остаток сезона.

Ничья хозяев тоже не устроит – они будут биться только за три очка, при этом в выборе средств стесняться не станут. Полагаю, следует ждать немало голов, но еще больше нарушений и заслуженных наказаний.

ОЗ: да и П1 за 5.4

Пенальти: да за 3.2

ТЖК (5.5) больше за 2.5

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии