Бокс/ММА

Нурмагомедов: Макгрегор, ты насильник, справедливость найдет тебя

Нурмагомедов: Макгрегор, ты насильник, справедливость найдет тебя
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов ответил Конору Макгрегору на слова о жене, тоже затронув личную жизнь ирландца, сообщает со ссылкой на твиттер Хабиба.

«Насильник. Ты просто насильник. Ты лицемер, который не способен отвечать за свои поступки. Справедливость найдет тебя. Еще увидимся», — написал в своем «твиттере» Хабиб Нурмагомедов, прикрепив фотографию Конора Макгрегора с Терри Мюррей, ранее потребовавшей от Конора признать отцовство ее дочери, родившейся в 2018 году.

Ранее стало известно, что Макгрегор подозревается в сексуальном насилии. Расследование по соответствующему делу ведет полиция Ирландии. Речь идет об инциденте, произошедшем в декабре 2018 года в Дублине.

В январе 2019 года Конор был задержан правоохранительными органами и после допроса отпущен. Обвинения ему еще не предъявлены.

Стоит отметить, что в новом витке конфликта Макгрегора и Нурмагомедова, Конор назвал жену Хабиба «полотенцем», прикрепив ее фото в хиджабе, однако вскоре удалил твит.

Источник: Твиттер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
не Хабиб это начал.<br /> люди на западе совсем прогнили. <br /> Конор, как позорная крыса выложил фото жены Хабиба и написал свои неуместные приколы.<br /> все больше и больше разочаровывает Конор...
Ответить