Хоккей

Михаил Кравец: Поздравляю «Сарыарку» с победой и выходом в финал

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «СКА-Невы» поделился эмоциями от четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Сарыаркой», после которого «армейцы» завершили сезон, сообщает со ссылкой на официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

«Хочу поздравить команду «Сарыарка» с победой и выходом в финал! Непростые игры сложились. Сезон для нас, к сожалению, закончился. Благодарю всех ребят за хороший регулярный сезон. Было очень много сделано, много побед. Впервые команда Высшей лиги города Санкт-Петербурга выиграла Кубок Шелкового Пути. Это, в принципе, тоже достойный результат.

К сожалению, не хочу оправдываться, но нам не хватило трех наших лучших нападающих, которые получили травмы. Ну и игроки, вернувшиеся с Универсиады, достойно защищавшие цвета сборной России, к сожалению, игры практически совсем не показали, за исключением, может быть, одного человека. Сезон закончился, болельщикам спасибо за поддержку на протяжении всего сезона! На следующий год увидимся! Спасибо», - приводит слова Кравца официальный сайтhttps://prosports.kz/ «СКА-Невы».

Источник: ХК СКА-Нева Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии