Мировой футбол

Моуринью рассказал подробности конфликта с Погба

news-banner7
mobile-news-top

Экс-коуч «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о конфликте, который случился у него с одним из футболистов манчестерской команды, сообщает Eurosport.com.

«Мы играли с одной командой в 30 километрах от Манчестера. Один игрок (вероятно, Моуринью имеет в виду Поля Погба) спросил у меня, может ли он после матча добраться обратно не вместе с командой, а самостоятельно. Я ответил ему: «Если бы ехали в Лондон, и ты бы захотел остаться там, это одно. Но мы едем близко, в этом нет смысла».

После моих слов игрок расстроился. Затем мы выиграли матч, и он снова выдвинул свою просьбу. Поскольку я был счастлив, я немного поддался и сказал: «По крайней мере сядь с командой в автобус и попроси своего водителя забрать тебя в 10 минутах от стадиона. А там езжай как хочешь».

Но этот парень все равно был не рад. Я пошел на пресс-конференцию, а после направился к командному автобусу. Когда я подоспел к месту, возле автобуса был припаркован Rolls-Royce с водителем. Машина была новой, и Его Превосходительство захотело покинуть стадион на Rolls-Royce.

Что тут можно сделать? Запретить ему ездить на Rolls-Royce? Разрешить ездить, когда я счастлив? Но эту проблему решили иначе, и я отправился на отдых», – приводит слова Моуринью Daily Mail.

В начале 2018 года Погба был замечен на Rolls-Royce стоимостью 250 тысяч фунтов.

Моуринью был уволен из «МЮ» после декабрьского поражения от «Ливерпуля» (1:3).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии