Бокс

Головкину подобрали соперников

Головкину подобрали соперников
news-banner7
mobile-news-top

Журналист портала Boxingnews24.com Майк Смит назвал свой список боксеров, с которыми мог бы сразиться Геннадий Головкин, сообщает Prosports.kz.

На данный момент соперник казахстанца до сих пор неизвестен. Ранее американец Брэндон Адамс отказался боксировать с GGG и принял предложение Джермалла Чарло.

«Промоутеру Головкина стоит выйти за рамки Н’Дама и Шереметы и поискать для боя в июне сильных бойцов в 154 и 168 фунтах. Любители бокса не будет сомневаться в том, чтобы купить подписку на бой Головкина с одним из следующих соперников: Джарретт Херд, Джермалл Чарло, Хайме Мунгия, Роб Брант, Калеб Плант, Каллум Смит, Крис Юбэнк-младший, Хильберто Рамирес, Питер Куиллин, Джесси Харт, Хосе Ускатеги.

Команда Головкина должна мыслить иначе, когда дело доходит до поиска хорошего оппонента для его следующего боя в июне. Фанаты бокса хотят видеть GGG вовлеченным в хорошие поединки, где трудно предсказать победителя. Они не получат этого, если Головкин столкнется с более слабыми бойцами уровня Н’Жикама и Шереметы», — написал Смит.

Адамс предпочел подраться с Чарло вместо Головкина

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии