BetMan
Мировой футбол

«Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед»

«Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Английская Премьер-Лига. 33 тур.

03.04.2019, 01:45.

Накануне «Арсенал» продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей, уверенно разобравшись на своем поле с «Ньюкаслом» (2:0), что позволило «канонирам» выйти на третью строчку в турнирной таблице, которое еще недавно, казалось, прочно за собой застолбил «Тоттенхэм».

Борьба за две оставшиеся путевки в Лигу чемпионов (первые две «Ливерпуль» и «Ман Сити» никому уже не отдадут) закрутилась невероятная, на них практически в равной степени претендуют четыре клуба - уже упомянутые враги-соседи «Арсенал» с «Тоттенхэмом», а также их земляки из «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которому сегодня предстоит на выезде сыграть с «Вулверхэмптон».

Ближайший соперник у «красных дьяволов» очень непростой – «волки» идут в таблице сразу следом за великолепной шестеркой, а в матче первого круга, еще во времена Жозе Моуринью у руля МЮ, они добились на «Олд Траффорде» ничьей 1:1. На арене «Молинью» манкунианцам точно придется не легче – совсем недавно, 16 марта, они уже там проиграли в четвертьфинале Кубка Англии, вылетев из турнира.

Сейчас гости, возможно, и не уступят, хотя и победят вряд ли. Наиболее вероятным исходом вижу ничью. Большого количества голов, полагаю, ждать не стоит, хотя забитыми мячами отметятся обе стороны. Из моей росписи нетрудно сделать вывод, что я заряжаю на Х за 3.53, ОЗ: да и ТМ (2.5) за 6.25, а также Пенальти: да за 3.31.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии