Велоспорт

Спортивный директор «Астаны»: У нас очень сильная и сплоченная команда

news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор Astana Pro Team Дмитрий Седун прокомментировал выступление казахстанской велокоманды на традиционной многодневке «Вуэльта Каталонии», которую выиграл Мигель Анхель Лопес, сообщает со ссылкой на официальный сайт «Астаны».

«Здесь, в Каталонии, у нас собралась замечательная группа гонщиков, в команде была отличная атмосфера, все полностью отдавали себя ради общей цели. Сегодня я увидел очень сильную и сплоченную команду, где каждый сделал все, что мог, чтобы помочь Мигелю Анхелю Лопесу выиграть эту гонку. Это большой результат для нашего молодого лидера, и, конечно, это отличная победа для всей команды «Астана».

Действительно, мы фантастически начали сезон и мы до сих пор продолжаем двигаться в том же темпе! Я хочу поблагодарить всех ребят - и гонщиков, и персонал за эту великолепную неделю. И, конечно же, огромное спасибо всем спонсорам и партнерам «Астаны» за невероятную поддержку команды, особенно – нашему генеральному партнеру «Самрук Казына», приводит слова Седуна официальный сайт «Астаны».

Источник: Astana Pro Team Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии