Мировой бокс
Бокс

Журналистка рассказала свою версию о поцелуе с Пулевым

Журналистка рассказала свою версию о поцелуе с Пулевым
news-banner7
mobile-news-top

Американская журналистка Дженнифер Равало, более известная, как Дженни Суше, накануне провела в Лос-Анджелесе пресс-конференцию, на которой рассказала свою версию об инциденте с поцелуем болгарского боксера Курбата Пулева, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

«Я начала интервью, в ходе которого он схватил меня за лицо и поцеловал. Я была шокирована, смущена и не знала, как ответить. Далее я отошла к столу, чтобы сложить вещи в рюкзак. А он ухватился за мои ягодицы и сжал их обеими руками. После чего ушёл, смеясь и ничего мне не сказав. Мне было неудобно, меня расстроило, что Кубрат Пулев отнёсся ко мне в столь непрофессиональной манере. Я не поощряла и не давала согласия мистеру Пулеву на то, чтобы он меня целовал или хватал за зад. Я была там, как представитель прессы, освещающий боксёрский матч.

Немногим позже друг пригласил меня на афтепати. Там у меня была возможность взять интервью у других бойцов, потому я согласилась. Мистер Пулев появился уже в конце вечеринки и вёл себя, словно ничего не случилось. Однако, всё же попросил меня удалить поцелуй из интервью. Но я этого не сделала, потому что хотела, чтобы люди увидели, что он со мной сделал. Я хочу, чтобы он отвечал за свои действия, потому что это было отвратительно. Я чувствовала себя униженной, ни к одной женщине нельзя вот так относиться. Мы с мистером Пулевым никогда не были друзьями, не говоря уже о романтических отношениях. У него не было никакого права меня целовать», — рассказывает Равало.

Дженни в дружеских объятиях Пулева

Дженни в дружеских объятиях Пулева



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии