BetMan
Мировой футбол

«Хоффенхайм» - «Байер»

«Хоффенхайм» - «Байер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 27 тур.

30.03.2019, 01:30

Немецкие сборники «Хоффенхайма» и «Байера» вернулись в расположение своих клубов в прекрасном настроении, ведь Бундесманшафт успешно стартовала в отборочном цикле Евро-2020, обыграв на выезде своего главного соперника – Голландию.

Пора возвращаться к делам в чемпионате Германии, до финиша которого осталось всего восемь туров. «Деревенские» и «аспириновые» пока выступают явно ниже своих возможностей: дружина Юлиана Нагельсмана застряла в середине турнирной таблицы, леверкузенцы входят в еврокубковую зону, однако по потенциалу они вполне способны рассчитывать на большее – как минимум, борьбу за место в Лиге чемпионов.

Но даже гостевая победа в ближайшем матче не позволит «Байеру» подняться выше шестой позиции, а вот ниже опуститься коллектив Петера Боша может запросто – «Вольфсбург» и «Вердер» дышат в спину, да и сам «Хоффенхайм» недалеко.

В противостоянии этих соперников в последнее время прослеживается любопытная закономерность: две предыдущие встречи между нами завершились поражениями хозяев со счетом 1:4. Нельзя исключать вероятности того, что и на этот раз «аспириновые» возьмут убедительный реванш за крупное домашнее поражение в первом круге.

У «Хоффенхайма» серьезные кадровые проблемы, против «Байера» не смогут сыграть оба ведущих форварда команды Андрей Крамарич и Адам Салаи – хорват и венгр, недавно бившиеся друг против друга в составах своих национальных сборных, получили в той игре повреждения. У леверкузенцев потери тоже есть, но они не фатальны.

Ставлю на то, что голов в матче будет много: ТБ (3.5) за 1.9. Кроме того, ТБУ (10.5) за 1.91 и ТЖК (3.5) больше за 1.85

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии