Мировой бокс
Бокс

По обновленным данным поединок Спенс – Гарсия привлек более 360 000 PPV.

По обновленным данным поединок Спенс – Гарсия привлек более 360 000 PPV.
news-banner7
mobile-news-top

Недавний мегафайт между чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и Майки Гарсией продал более 360 000 PPV на телеканале Fox Sports, передает kz со ссылкой на boxingnews24.

Если эти цифры верны, то трансляция боя принесет, как минимум 27 миллионов долларов США.

Победа Спенса над Гарсией подняла его в рейтинге лучших боксеров мира по версии журнала The Ring. Спенс поднялся на 5-ю строчку, сместив на 6-е место казахстанца Геннадия Головкина.

Подсчет PPV все еще ведется, но в конечном итоге они могут достигнуть 400 000 покупок, что является очень хорошим показателем для Спенса и Гарсии, которые никогда раньше не боксировали на PPV. В наши дни, с учетом всех возможных незаконных трансляций, 400 0000 превосходное число. Одна трансляция на Fox Sports PPV стоила от 75 до 85 долларов.

Бой Спенс – Гарсия переплюнул показатели поединка Уайлдер – Фьюри, который прошел в декабре 2018 года. Поединок Уайлдера против Фьюри транслировался на Showtime PPV и продал 325 000 платных трансляций. Скорее всего, поединок Спенс – Гарсия продал больше PPV, так как оба бойца являются американцами и хорошо известны в своей стране. Тогда как Фьюри является британцем, который почти три года не выходил на ринг.

Поединок Спенс – Гарсия чуть-чуть не дотянул до показателей поединка Пакьяо – Бронер, который прошел в январе текущего года. Бой Пакьяо – Бронер продал 400 000 PPV.

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/tenboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Источник: boxingnews24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
не тем путем пошел Гарсия. его акции сильно упали в цене ))
Ответить