Бокс

Абель Санчес: Головкин примет решение о следующем сопернике на этой неделе

Абель Санчес: Головкин примет решение о следующем сопернике на этой неделе
news-banner7
mobile-news-top

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес сказал, что на этой неделе он и команда GGG проведут консультации и решат, кто будет соперником Геннадия по следующему бою, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

Источник пишет, что на данный момент ходят слухи, что Головкин (38-1-1, 34 КО) будет сражаться либо с Брэндоном Адамсом, либо с Камилом Шереметой. Оба бойца входят в первую пятерку в среднем весе, и Головкин не ошибется, выбрав любого из них. Хотя , когда были названы имена Адамса и Шереметы, критика со стороны боксерской общественности в социальных сетях была высокой. К настоящему времени Санчес, Головкин и промоутер Том Лоффлер, вероятно, знают о том, что фанаты бокса не заинтересованы в том, чтобы GGG дрался с Адамсом или Шереметой. Болельщики хотят, чтобы Головкин бросил вызов чемпиону WBO в среднем весе Деметриусу Андраде, который до сих пор остается непобедимым уже на протяжении 27 боев и пользуется уважением у болельщиков. Андраде также ловкий левша, который может доставить неприятности любому боксеру среднего веса.

«Мы собираемся вместе, вероятно, в конце этой недели, и мы выясним, когда и против кого будет боксировать Геннадий. Мы действительно еще не решили», – сказал Абель Санчес в интервью Villanfy Media.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
говорят, что Чарло подрезал возможного соперника ГГГ.
Ответить