Мировой футбол

Известный комментатор: Казахстан нельзя недооценивать

news-banner7
mobile-news-top

Известный телекомментатор Александр Шмурнов сделал прогноз на матч квалификации Евро-2020 Казахстан — Россия, сообщает championat.com.

«Матчей сборной России на старте отборочного цикла квалификации на Евро-2020 жду с очень большим нетерпением. Конечно, очень хочется, чтобы наша команда отобралась на грядущее первенство Европы. Теперь у команды Станислава Черчесова нет дополнительных шансов попасть на турнир, ведь в Лиге наций мы не смогли выиграть группу.

Конечно, нашим основным соперником в группе является звездная сборная Бельгии. Однако есть и крепкие соперники в лице национальных команд Казахстана, Шотландии и Кипра. Вот с Казахстаном нам и предстоит сыграть во втором туре. Этого соперника нельзя недооценивать, ведь в футбол в последнее время научились играть практически все.

Не думаю, что в этом матче стоит ожидать большого количества забитых голов. Казахстанская команда будет действовать от обороны, опасаясь пропустить. У нашей сборной в защите все неплохо, но в атаке есть свои недочеты.».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии