Мировой футбол

Российский эксперт: Не допускаю потерю очков, мы выиграем

Российский эксперт: Не допускаю потерю очков, мы выиграем
news-banner7
mobile-news-top

Футбольный эксперт Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от матча отборочного раунда Евро-2020 Россия – Казахстан, сообщает eurofootball.ru.

- Вы допускаете потерю очков в матче с Казахстаном?

- Нет, не допускаю. Наша сборная превосходит Казахстан по составу и игровым качествам. Надеюсь, нашей команде не помешает искусственное поле, переезды. Наша сборная добьется победы, потому что сейчас очень важно реабилитироваться, после поражения от Бельгии и набрать важные три очка.

- Казахстан обыграл Шотландию 3:0. Это не смущает?

- Нет, потому что шотландцы играли не совсем оптимальным составом. Было много молодых, неопытных ребят. Плюс искусственное поле для них в новинку.

- Что думаете о вызове Баринова? Черчесов на него рассчитывает?

- Сложно сказать, рассчитывает ли тренер на этого игрока. Думаю, он вызвало его, чтобы укрепить состав. В предстоящем матче Черчесов вряд ли сразу бросит его в бой, он же не готовился все эти дни в составе сборной. На скамейке запасных есть более опытный Газинский, братья Миранчуки, которые могут выйти.

- Вы упомянули искусственное поле. Для нас это будет минусом?

- Не могу так сказать. У нас в составе мастеровитые ребята. Конечно, должны произойти небольшая адаптация, но это не должно существенно повлиять. Но все-таки Казахстану привычнее играть на таком поле. А вот мастеровитым и техничным футболистам на ровном газоне может быть даже будет легче играть.

- Какой счет мы можем увидеть в этом матче?

- Предполагаю, что мы победим со счетом 2:0.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии