Мировой футбол

Бывший игрок сборной России: В матче с Казахстаном устроит ничья

Бывший игрок сборной России: В матче с Казахстаном устроит ничья
news-banner7
mobile-news-top

Бывший нападающий сборной России Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала «Евро-Футбол.ру» Кириллом Иванцовым поделился мнением о сборной России, которая в воскресенье 24 марта проведет в Нур-Султане отборочный матч Евро-2020 против команды Казахстана, сообщает Prosports.kz.

- На прошедшую игру с Бельгией нам ориентироваться не надо. Эта команда вообще была одним из фаворитов чемпионата мира, правильно? В сборной Бельгии на сегодняшний день собраны очень серьезные футболисты, выступающие за ведущие европейские клубы. А у нас кадровые проблемы и куча травмированных игроков, поэтому состав не такой, какой хотел бы видеть главный тренер.

Теперь в Казахстане сборной России проигрывать ни в коем случае нельзя. Надо проявлять характер и морально-волевые качества. Задача-минимум – ничья, она в определенной степени устроит нашу команду. Это будет приемлемый результат, учитывая, что состав у нас неоптимальный, матч выездной, а поле на стадионе искусственное. Все равно потом ключевые матчи будут дома с Бельгией и Казахстаном.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии