BetMan
Мировой футбол

Нидерланды – Германия

Нидерланды – Германия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Отборочный турнир Евро-2020.

Группа С. 2 тур.

25.03.2019, 01:45.

Сразу после жеребьевки квалификации континентального первенства квинтет С окрестили «группой смерти», так как в ней оказались сборные Германии и Нидерландов. На самом же деле смертельной эту пятерку можно назвать для соперников немцев и голландцев – команд Белоруссии, Северной Ирландии и Эстонии. Им определенно ничего не светит в борьбе за две прямые путевки на Евро-2020. Так что можно прямо сейчас уже заряжать на выход из группы дружин Йоахима Лева (кэф 1.25) и Рональда Кумана (1.55).

Что касается очного противостояния «оранжевых» и Бундесманшафт, то здесь, простите за штамп, игра на три исхода. История их взаимоотношений длится более века – впервые Германия с Нидерландами встретилась еще в 1910 году. Однако за 109 лет непримиримого соперничества соседи между собой играли не так уж и часто – всего 27 раз. Несмотря на то, что Бундестим – куда более титулованная сборная, чем «летучие голландцы», перевес в личных встречах на стороне «оранжевых»: девять побед при семи поражениях. Но чаще всего противники расходились миром – в 11-ти случаях.

Велика вероятность того, что и ближайшей ночью оппоненты поделят очки, хотя, вне всяких сомнений, и те, и другие будут стремиться к победе. За голландцами - преимущество родных стен амстердамской «Йохан Кройф Арены», гостями будет двигать жажда реванша, ведь предыдущий матч на этом стадионе, прошедший менее полугода назад в рамках Лиги наций, немцы с треском «продули» со счетом 0:3. К тому же, Леву необходимо доказывать общественности правильность выбранного вектора. Он отказался от проверенных бойцов Мюллера, Боатенга и Хуммельса, теперь должен предъявить другие козыри.

В общем, неинтересным этот матч не может стать по определению. Не факт, что встреча выйдет богатой на голы, однако забитые мячи непременно будут, причем в обе стороны. Вероятен и «верх» по предупреждениям – работающий на игре испанский рефери Хесус Хиль Мансано, как правило, не скупится на карточки.

ОЗ: да за 1.61

Счет: 1:1 за 6.32

ТЖК (4.5) за 3.16

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии