Титов: Поверил в себя Казахстан. На Россию настрой будет невероятным

Титов: Поверил в себя Казахстан. На Россию настрой будет невероятным
news-banner7
mobile-news-top

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч Казахстан — Россия во 2-м туре квалификации Евро-2020, сообщает Prosports.kz.

«Честно говоря, долго думал об этом матче. И опять у меня все складывается не в пользу России. Одна из проблем для нашей команды — это газон. Он специфический, к нему необходимо привыкать. Это не сразу произойдет, скорее всего. Те же шотландцы так и не приспособились. Отскок может быть разным, то, как мяч катится.

Ну и сейчас Казахстан на кураже после победы над Шотландией, крепким европейским середняком. Поверила в себя команда. А на Россию настрой будет невероятным.

Ну и у нас к тому же Головин играть не будет. Это большая потеря. Ключевой игрок. Зобнина нет. Еще и Кузяев травмировался. Средняя линия у нас совсем не в оптимальном виде будет. И нет людей, которые бы повели команду за собой. Не видно пока этого. Дзюба выглядит не так, как в прошлом году. Так что я здесь поставлю на то, что Казахстан не проиграет».

Встреча состоится сегодня, 24 марта, на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии