Хоккей

Боченски: Шумаков – жалкий трус

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски в Инстаграме обозвал форварда «Авангарда» Сергея Шумакова жалким трусом, сообщает sport-express.ru.

22 марта «ястребы» одержали четвертую победу над казахстанской командой в серии второго раунда плей-офф КХЛ и вышли в финал Востока.

20 марта, в четвертом матче серии между «Авангардом» и «Барысом» (3:1) Шумаков был госпитализирован в больницу. На форварде нарушил правила защитник казахстанского клуба Даррен Дитц. Канадец получил 5+20 за атаку соперника сзади. В следующей игре Шумаков вышел на лед и отметился результативным очком.

Однако, судя по всему, не все поверили в быстрое восстановление Шумакова после травмы. Лидер «Барыса» Брэндон Боченски лайкнул пост в Инстаграме, в котором был опубликован мем с фотографией форварда «ястребов» и надписью «актер театра и кино», а под ним написал фразу «Шумаков = жалкий трус».

– Пускай готовится к чемпионату мира в группе Б, – ответил Шумаков форварду «Барыса». Напомним, что у форварда клуба из Астаны есть паспорта США и Казахстана, и он последние годы выступает за сборную среднеазиатской республики. В конце апреля Казахстану предстоит сыграть в дивизионе I, группе А (второй по рангу дивизион после элитного) чемпионата мира.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии