Хоккей

Игрок «Авангарда» Широков: Проведена была огромная работа по разбору «Барыса»

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Авангарда» Сергей Широков дал интервью после матча плей-офф КХЛ против «Барыса», сообщает

- Хотелось бы прежде всего поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас, особенно здесь. Сегодня их было хорошо слышно. Огромное им спасибо, низкий поклон. И тем, кто ездил, и тем, кто в Балашихе. Мы очень стараемся радовать их, делаем для этого всё возможное. Если говорить о серии с «Барысом» - по горячим следам сложно её оценивать, но все играли хорошо, каждый бился за победу. Мы старались делать то, что от нас требовали тренеры, проведена была огромна работа по разбору соперников, и «Ак Барса», и «Барыса». Но мы, конечно, старались опираться именно на свой хоккей, который мы тренируем с июля месяца. Но пока мы прошли лишь половину пути к цели, ради которой все и собрались.

Есть время, чтобы отдохнуть, набраться сил, будем готовиться к любому сопернику. На данный момент у нас сплочённая команда, которая показывает хороший хоккей. Надеюсь, все будут в строю перед следующим раундом, будем стараться пройти в финал.

- Сегодня у «Авангарда» не было ни одного удаления…

- Обратили внимание на это после второй гостевой игры – тогда в меньшинстве пропустили три шайбы. У «Барыса» много хороших исполнителей, которые могут решить эпизод в большинстве. Поэтому сегодня старались сыграть агрессивно, но при этом не цеплять соперника.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии