Российское СМИ: Визит в Казахстан будет суровым экзаменом для подопечных Черчесова

news-banner7
mobile-news-top

Российское издание «Спорт уик-энд», резюмируя итоги 1-го тура отбора к Евро-2020, в котором сборная Казахстана уверенно выиграла у шотландцев, а сборная России уступила бельгийцам, считает, что в предстоящем 24 марта матче сборных Казахстана и России последнюю ждет суровый экзамен, сообщает Prosports.kz.

«В стартовом матче отборочного турнира Евро-2020 сборная Росси в гостях проиграла команде Бельгии со счетом 1:3. Первый блин вышел комом. Оснований для тревоги полно. Еще недавно кажущийся легкой прогулки визит нашей команды на матч с Казахстаном, который состоится 24 марта, представляется теперь суровым экзаменом для подопечных Станислава Черчесова.

И не только потому, что наша сборная забила бельгийцам свой единственный гол не благодаря шикарной комбинации или высокому индивидуальному мастерству кого-то из игроков, но после царского подарка соперника. Дело еще и в том, что Казахстан в первом матче квалификации разгромил Шотландию со счетом 3:0. Главное - казахстанцы бежали быстрее британцев, которым в высоком уровне «физики» трудно отказать. Теперь хозяева «Астана-Арены» мечтают повторить свой подвиг в поединке с российской командой. Матч будет трудным…», – пишет издание.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии