BetMan
Мировой футбол

Нидерланды – Беларусь

Нидерланды – Беларусь
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Отборочный турнир Евро-2020.

Группа С. 1 тур.

22.03.2019, 01:45.

Наконец-то! Три дня «голяка», когда прогнозы приходилось высасывать из пальца, позади – сегодня стартует квалификация европейского первенства, пройдет сразу 10 матчей! В одном из них голландцы примут белорусов, и гостей стадиона «Де Куйп» в Роттердаме уже сейчас жалко.

Голландцы, похоже, окончательно преодолели кризис, в который они угодили сразу после «бронзового» для себя чемпионата мира в Бразилии, пропустив два кряду крупных турнира – Евро-2016 и ЧМ-2018. «Оранжевые» с блеском выиграли свою группу в Лиге наций, оставив позади сборные Германии и Франции – двух последних чемпионов планеты.

Для белорусов же, напротив, настали трудные времена – их национальная команда опустилась на 78 место в рейтинге ФИФА, в той же Лиге наций проигрывала Люксембургу и делила очки с молдаванами.

В общем, Нидерландам Беларусь сейчас не соперник. Предыдущая встреча между этими сборными, состоявшаяся 7 октября 2016 года, кстати, на «Де Куйпе», завершилась крупной победой хозяев со счетом 4:1. Чего-то подобного можно ожидать и от сегодняшнего матча. Голландия победит – уверенно и красиво.

Ф1 (-2.5) за 2.13

ТБ (3.5) за 2.17

Забьет игрок, вышедший на замену: да за 2.96

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии