КХЛомания
Хоккей

СКА – «Локомотив»

СКА – «Локомотив»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

22.30. СКА - Локомотив

5 матч серии. Питерцы ведут в серии 3-1. И по идеи должны сеня закрыть серию. Локомотив вообще ничего не может сделать в атаке. Так в прошлом матче, проигранном со счетом 1:3, они даже атаковали безумно беззубо. Отсутствие легионеров, много молодых ребят в составе железнодорожников - это похвально, но игра совсем унылая. Когда надо былоо отыгрываться - не было даже намека на атаку. А единственную шайбу забросили за 26 секунд до конца игры при счете 0:3. Да и то больше похоже, что СКА уже ушел в раздевалку, нежели какое-то созидательное действие со стороны игроков Локомотива.

В этой игре даже не могу представить, что ярославцы смогут забить. Они и так не радовали своих болельщиков заброшенными шайбами, а с травмами и дисквалификациями легионеров игра стала совсем унылой (Козун должен отбыть дискву и вернуться в игру, но он очень слабо выглядит в этой серии).

Подопечные Илья Воробьева выглядят на голову сильнее и мастеровитее. Локомотив держится за счет дисциплины и системности игры от тренера Дмитрия Квартальнова. Тотальная защита сказывается на атаке и те немногочисленные моменты, что возникают, не могут реализоваться из-за большого объема оборонительной работы и пока ещё не отшлифованного мастерства игроков Локомотива.

Поэтому Локомотив на забьет за 3,6. Ну или можно подстраховаться Тотал Локомотива (1) меньше за 2,49 (за 15 последних очных матчей более одной шайбы ярославцы забрасывали лишь дважды.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии