Бокс

Броунер влез в новый скандал: Боксер обещает пристающим геям «пулю в лицо»

news-banner7
mobile-news-top

29-летний американский экс-чемпион четырех дивизионов Эдриен Броунер, увешанный скандалами и приводами в полицию, попал в очередную переделку: пригрозил через Instagram «стрелять в лицо» геям, если те внезапно надумают «попробовать потрогать его», передает Prosprots.kz со ссылкой на Vringe.

Позднее выяснилось, что Броунеру в личные сообщения написал некто Эндрю Келдуэлл, который в 2014 году посетил церковь, «возвысился» и враз перестал быть геем. Так он утверждал в YouTube.

Вероятно, этот мужчина сделал боксеру комплимент. Потому что затем Эдриен разошелся пуще прежнего и пообещал застрелить «каждого ср*ного гей-ниггу», который скажет ему, какой он симпатичный.

Все это происходит на фоне шока мировой общественности от теракта в Новой Зеландии, где неонацист застрелил в мечетях 49 человек.

Тирада экс-чемпиона состоит из слов «punk ass», «nigga», «gay sh*t», «f*ck», «gangsta», «respect» — и снова много «nigga» и «sh*t».

Келдуэлл затем подлил масла в огонь, заявив, что не виноват он — это Броунер сам пришел к нему в ЛС и якобы начал приставать.

Отметим, что боксерские планы Эдриена, пока остаются покрыты туманом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии