Хоккей

Игрок «Авангарда»: Посмотрим, будет ли нам легче с «Барысом» от переименования столицы Казахстана

news-banner7
mobile-news-top

Форвард «Авангарда» Александр Яремчук подвел итог четвертого матча серии 1/2 финала Востока КХЛ с «Барысом» (3:1), передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Нервная игра, все понимали важность этого матча. Есть большая разница, при каком счете уезжать: 3-1 или 2-2. Нам нужна была победа, им нужна была победа.

Боб Хартли поздравил с первым голом, похвалил, эмоции шикарные, не могу описать. От меня как от молодого хоккеиста требуется добавить скорости, поиграть в тело, постараться залезть защитникам под кожу, получился момент для броска, и я бросил. Это была первая смена сегодня и первое касание шайбы! Первый раз такое.

Возможно, из-за удаления Стольберга я и вышел на лед, хорошо, что так получилось для меня, дай бог, чтобы дисквалификаций не было. Всегда хочется больше играть, до этого игровое время мне восполняли дополнительной работой на тренировках, так что никаких проблем не было.

Не слышал, что Астана теперь называется Нурсултан. Зачем? В честь президента? Молодцы! Будет ли нам от этого легче? Ха-ха, там посмотрим», — передает слова Яремчука корреспондент Sport24.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии