Бокс

В СМИ назвали еще одного вероятного соперника Головкина

В СМИ назвали еще одного вероятного соперника Головкина
news-banner7
mobile-news-top

По данным инсайдера Майка Коппинджера (Ring TV, Fox Sports, LA Times), дебютный поединок на онлайн-стримминге DAZN казахстанский панчер-средневес Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) может провести против американца Брэндона Адамса (21-2, 13 КО), передает со ссылкой на Vringe.com.

Источник информирует о том, что Адамс получил предложение провести бой с Головкиным в июне. Американец известен тем, что стал победителем в последнем сезоне популярного боксерского шоу «Претендент» (The Contender). В рамках шоу побил некогда перспективного украинского боксера Евгения Хитрова (18-2, 15 КО).

Инсайдер напоминает о том, что в планах стримминга сделать в сентябре Головкину третий бой с мексиканским чемпионом мира по версиям WBC/WBA Super Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО), именно по этой причине якобы казахстанцу и не искали опасного оппонента на июньский камбэк.

В карьере Адамса два поражения: в мае 2014 года проиграл единогласным судейским решением соотечественнику Вилли Монро.мл (23-3, 6 КО), а ровно через год проиграл техническим нокаутом Джону Томпсону (19-4, 7 КО), также из США. Интересно, что оба эти поединка были финалами турнира ESPN Boxcino.

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии