Мировой бокс
Бокс

Эррол Спенс не считает себя лучшим боксером мира.

Эррол Спенс не считает себя лучшим боксером мира.
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе, непобежденный американец Эррол Спенс готов к объединительным боям, которые, по его словам в интервью ESPN, выявят лучшего полусредневеса в мире, передает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

«Есть Портер, он говорит, что хочет боя со мной. У Турмана есть титул. Самый сложный для организации бой — это поединок с Теренсом Кроуфордом. Я не знаю, каким образом его можно организовать. Бобу Аруму нужно поговорить с моим менеджером Элом Хэймоном и прийти к соглашению.

Сторона А, сторона Б, мне все равно. Выходи первым, я выйду вторым, мне не важно. Мы оба окажемся на ринге, и оба будем боксировать. Я думаю, что я — сторона А в боях с большинством этих парней, потому что их бои не продаются. А я продаю билеты.

Мне все еще предстоит много работы. В моем весе много соперников, есть другие чемпионские титулы. Мне нужно выступать дальше. Я не собираюсь заявлять, что я сильнейший на данный момент», - говорит Спенс.

В минувшие выходные Спенс победил чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсию. Эта победа вывела его в пятерку лучших боксеров мира по мнению авторитетного журнала The Ring. А его промоутер Ричард Шафер, вообще заявил, что Спенс лидер рейтинга p4p.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
потому что он далеко не лучший.
Ответить
бои:<br /> Крофуорд-Спенс <br /> Ломаченко-Гарсия<br /> Головкин-Канело<br /> выявят лучшего боксера мира.
Ответить