Мировой бокс
Бокс

Боб Арум: Пакьяо должен драться с Портером или Гарсией, а не со Спенсом или Кроуфордом.

Боб Арум: Пакьяо должен драться с Портером или Гарсией, а не со Спенсом или Кроуфордом.
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный промоутер Боб Арум, считает, что его бывшему звездному подопечному из Филиппин Мэнни Пакяьо не стоит связываться с чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом или обладателем титула WBO Теренсом Кроуфордом, передает kz со ссылкой на BoxingScene.

По мнению Боба Арума, подходящими соперниками для Пакьяо являются чемпион WBC Шон Портер или бывший чемпион мира Дэнни Гарсия.

«На самом деле Пакьяо не хочет драться со Спенсом. И вопрос в том, должен ли он? Мэнни уже прошел свой пик, ему уже 40 лет, а это что-то значит. Человек в 40 рискует получить травму там, где 30-летний ничем не рискует. Я бы не хотел, чтобы Мэнни дрался со Спенсом или Кроуфордом. Я думаю, что это слишком сложная задача для Пакьяо. Вот если бы его поставили против Портера… Портер не элитный полусредневес и Мэнни, вероятно, сможет справиться с ним или по крайней мере он не получит сильного урона в бою против Портера. Это было бы нормально свести Пакьяо против Портера. Или Дэнни Гарсия, который не обладает слишком сильным ударом, это был бы хороший бой для Мэнни. Но Кроуфорд или Спенс для Пакьяо сейчас — это слишком», - рассуждает Арум.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пакьоя должен не драться, а политикой заниматься.<br /> Он легенда, жаль если его покалечат.
Ответить
да и Майки надо было с Портером или свои однофамильцем начинать постигать полусредний дивизион.<br /> Спенс и Кроуфорд лидеры дивизиона, с ними нелегко тягаться. <br /> но еще раз повторюсь, проблема в том, что Спенс слишком большой для полусредневеса.
Ответить