Другие

«Просто нет слов»

«Просто нет слов»
news-banner7
mobile-news-top

19 марта 2019 года Нурсултан Назарбаев объявил об уходе с поста президента Республики Казахстан. Временным исполняющим обязанности президента стал председатель сената Касым-Жомарт Токаев, 13 лет возглавлявший федерацию настольного тенниса, сообщает Prosports.kz.

Реакция многих спортсменов в социальных сетях не заставила себя долго ждать:

Кенесары Кененбаев:

«Я лично очень расстроен что наш Президент уходит в отставку. Он все сделал для казахского народа и Казахстана просто нет слов»

Федерация легкой атлетики:

«Thanking you for all! Stay blessed!»

НОК решил быть не многословным и просто выложил фотографию с Елбасы:

Сабина Алтынбекова:

«Да будут во благо эти изменения! Навсегда Лучший! Спасибо!»

Дмитрий Баландин:

«Спасибо за все! Господин Президент»

Александр Винокуров:

«Исторический день. Спасибо, господин Президент! За мир, стабильность и процветание. За все, что Вы сделали для становления нашей страны, для нашей истории!»

Геннадий Головкин: «Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего, за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан – страна, которой мы гордимся и любим».

Алексей Луценко: «Благодарю нашего Президента Нурсултана Назарбаева за поддержку спорта, за создание велокоманды «Астана» и за те возможности, которые он дал казахстанским спортсменам! Спасибо, господин Президент!»

Адильбек Мусин: «Thank you, mr President!»

Юлия Галышева: «Господин Президент вы много для нас сделали, спасибо вам за это! Mr. President, you have done a lot for us, thank you for it!»

Абзал Ажгалиев: «Будьте всегда здоровы, уважаемый Елбасы! Безмерно благодарен Вам за мир и единство в нашей стране. Спасибо Вам за все!»

Жанбота Алдабергенова: «Thankful for everything mr. President!»

Аиза Мамбекова: «Дорогой Нурсултан Абишевич! В течение тридцати лет в нашей стране царят мир и согласие. Тысячекратное «спасибо» за все, сделанное Вами. Долгих Вам лет и крепкого здоровья!»

Павел Колмаков: «Спасибо Вам за все, что вы сделали для Казахстана»

Ольга Рыпакова: «Дорогой наш Президент, спасибо за Ваш великий труд!»

Анна Шевченко: «Вы единственный президент для Нас!»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии