Мировой бокс
Бокс

Тимоти Брэдли: Спенс заставил выглядеть Гарсию глупо.

Тимоти Брэдли: Спенс заставил выглядеть Гарсию глупо.
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно поединка Спенс-Гарсия, передает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

«Спенс заставил Гарсию выглядеть глупо. Это было ужасно. Честно говоря, я думаю есть вероятность, что карьера Гарсии закончена. Его брат Роберт Гарсия ушел с ринга в 29 лет. Гарсия многого добился в боксе. У него не было большой, значимой победы, но он завоевал титулы в четырех категориях, что великолепно. И он получил большой гонорар.

Мне не понравилось, что Спенс провел все двенадцать раундов. Я заметил, что он немного устал, потому что выбросил кучу ударов. Больше 1000 ударов — это нереально. Я не думал, что он способен на это. Он феноменально контролировал дистанцию, работал корпусом. Майки не мог попасть. Майки боксер мирового класса, он должен был суметь сделать что-то заметное против Спенса. Но он не мог. Он попадал только одиночными ударами, никакого развития атаки не было. Он даже не мог подобраться к нему, чтобы ударить. У него не было скорости. Его удары не оказали воздействия на Спенса», - сказал Брэдли в интервью AB Boxing News.

В минувшие выходные Майки Гарсия потерпел первое поражение в карьере от своего соотечественника Эррола Спенса.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Майки вряд ли завершит карьеру. он спустится ниже и будет там доминировать. но от Ломы он отхватит )
Ответить