Хоккей

«Дамир Рыспаев? Кто это» - хоккеисты «Авангарда» не боятся казахстанского тафгая

news-banner7
mobile-news-top

Хоккеисты «Авангарда» Сергей Широков, Алексей Емелин и Михаил Фисенко прокомментировали разгромную победу над «Барысом» (5:0) в третьем матче четвертьфинала плей-офф КХЛ, сообщает Prosports.kz.

Сергей Широков:

— Сегодня нет проблем, 5:0 выиграли — готовимся дальше, — сказал Широков.

— Как отражается на игре отсутствие ваших постоянных партнеров?
— Хорошо сработало большинство. Было много моментов, и здорово, что много реализовали.

— Уровень агрессии соперника не покоробило?

— Мы фокусируемся на своей игре. У них хорошая команда, счет 2-1 в серии.

— Испугались, когда Дамир Рыспаев приехал?
— Кто это? Все? Спасибо!

Алексей Емелин:

- Откуда столько грубости? Это плей-офф, мы готовы к этому. Не знаем, что и как будет дальше, но выкладываемся каждый матч. Зернов и все остальные ребята в раздевалке. Все в порядке. Чувствовал ли я, что на меня в Астане идет охота за момент с Асетовым? Какая охота? Я не заметил этого.
Не знаю, кто такой Дамир Рыспаев, не знаком с полным составом «Барыса». Ничего после прошлой игры не изменили, просто добавили в скоростях. Не знаю, прямой ли у меня зашёл бросок или нет. Был просмотр, записали на Широкова.

Михаил Фисенко:

- Не знаю, что произошло. Я со спины не видел сначала. Толкнул человека, получилось, что немножко пришлось подраться и выяснить отношения. С меня сорвали майку, но получилось, что она была будто привязанная. Это нарушение экипировки? Вроде нет, можно и голым драться. Просто не было таких случаев.

Не сказал бы, что уровень агрессии повысился. Мы играли с «Ак Барсом», была такая же жесткая игра. Все ребята большие, мы готовы к такой игре. Конечно, мы ждали Рыспаева, но его почему-то не выпустили.

Готов ли я с ним подраться? Мы все-таки в хоккей играем, нам нужно пройти второй круг. Если это потребуется, то мы это сделаем. Но в первую очередь нужно дисциплинированно играть. Страха нет.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии