Главный тренер «Авангарда»: Нельзя забывать, что «Барыс» - это чемпион нашего дивизиона

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал разгромную победу над «Барысом» (5:0) в третьем матче четвертьфинала плей-офф КХЛ, сообщает Prosports.kz.

- Я очень горжусь своими ребятами во многих смыслах. Если вспомнить первый период, Зернов и Деарне покидали лед, с ними работали врачи. Если прибавить отсутствующего Михеева, то у нас образовались такие дыры в составе.

Включились в игру Кошелев, Петров, Галимов. Они проделали просто невероятную работу, принесли результат. Можно сказать, что у нас было только два центра - Стась и Семенов. Поэтому на месте центрфорвардов пришлось играть тем ребятам, у которых нет такой роли. Я горжусь тем, как они себя проявили.

Очень здорово себя проявила оборона. Вообще за все три игры эта лучшая наша игра по всем аспектам. Тем не менее нельзя забывать, что «Барыс» - это чемпион нашего дивизиона. Поэтому мы уважаем и понимаем силу соперника, никто не собирается расслабляться.