Мировой бокс
Бокс

Боб Арум: «Головкин уже не лучший средневес в мире, лучший – Канело».

Боб Арум: «Головкин уже не лучший средневес в мире, лучший – Канело».
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный американский промоутер компании Top Rank Боб Арум считает, что Геннадий Головкин уже не является лучшим средневесом в мире, лучшим средневесом в мире он считает Сауля Альвареса, передает kz со ссылкой на BoxingNews24.

На вопрос о том, почему Арум и ESPN не подписали контракт с GGG, Арум ответил: «Top Rank и ESPN проводили встречу с Геннадием Головкиным. По результатам встречи ESPN решили, а мы согласились, что то, о чем просил Головкин не соответствует нашей программе и поэтому мы решили не подписывать с ним контракт».

Тогда ему был задан вопрос, почему они подписали Тайсона Фьюри, который не так популярен в США, как Геннадий Головкин. На что Арум ответил так: «Тайсон Фьюри, по моему мнению, лучший тяжеловес в мире, и ему за двадцать [прим. автора - возраст Фьюри 30 лет]. Головкину уже за тридцать, и он уже не лучший средневес вес в мире. Лучшим является Канело».

Ранее Арум говорил, что GGG с легкостью выиграл первый бой против Канело: «GGG выиграл бой с легкостью! У меня было 8-4. И куда, черт возьми, смотрел Дон Трелла в 7-м раунде?»

Арум не делал громких заявлений о втором поединке между GGG и Канело, но почему-то стал считать Канело лучшим средневесом в мире, хотя результат второго поединка вызывает много вопросов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
маразм у старого
Ответить