Мировой бокс
Бокс

Ричард Шафер: Эррол Спенс лидер рейтинга p4p.

Ричард Шафер: Эррол Спенс лидер рейтинга p4p.
news-banner7
mobile-news-top

Известный американский промоутер Ричард Шафер считает, что его подопечный, чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF, Эррол Спенс, который в минувшие выходные победил Майки Гарсию, является новым лидером рейтинга pound-for-pound (лучший боксер вне зависимости от весовой категории), передает Prosports.kz со сылкой на vRinge.

"Спенс не выиграл этот бой благодаря мощи или габаритам. Он выиграл его благодаря мастерству. Мы-то все думали, что если всё сведётся к состязанию в мастерстве, то Майки возьмёт победу. Но мастерство принесло победу Спенсу, и на это было любо-дорого смотреть. Его комбинации, всё то, что он делал — тяжело припомнить, что я когда-либо видел что-то подобное.

Перед нами новый король p4p. Эррол в идеальной весовой категории, где можно устроить так много классных поединков. И самое главное, что он не боится выходить против любого соперника. Вопрос в другом: боятся ли остальные Эррола Спенса? Ему было трудно найти соперника для этого поединка, и Майки Гарсии хватило мужества, чтобы сказать: “Эй, я готов сразиться с тобой”. Думаю, после такого выступления, найти соперников Эрролу будет ещё труднее", - говорит Ричард Шафер.

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ясно, конечно, что он его боксер, но это же смешно. побил малыша и стал лучшим?!<br /> такие же, как Шафер в свое время хаили Лому за победу над Риго.<br /> В свое веря Пакьяо поднялся к ОДЛХ и избил его. вот это я понимаю лидер p4p того времени! )
Ответить
лучшим он станет, когда побьет Теренса Кроуфорда. Как по мне Кроуфорд и Ломаченко сделали куда больше, чтобы возглавлять рейтинг p4p. <br /> Спенс хорош, но пока не лидер p4p.
Ответить