Хоккей

Владимир Плющев: В случае провокаций нужно разбираться и с Рыспаевым, и со Скабелкой

news-banner7
mobile-news-top

Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился мнением о серии второго раунда плей-офф КХЛ между «Барысом» и «Авангардом», передает kz со ссылкой на Championat.com.

«Я говорил, что у «Авангарда» в серии с «Барысом» не будет легкой прогулки, и пока эта оценка оправдывается, хотя «Авангард» в атаке смотрится поинтереснее. Плюс достаточно интересно играет Игорь Бобков, с которым у меня связано много интересных моментов в карьере — и его, и моей. Не думаю, что две домашние игры для омичей станут легкими, потому что в случае поражений «Барыс» практически лишит себя возможности пройти дальше.

«Барыс» везет в Балашиху Дамира Рыспаева? Честно скажу, это комментировать сложно. По уровню мастерства этот игрок далеко не соответствует командам, играющим во втором раунде плей-офф. Возможно, Андрей Скабелка хватается за любые компоненты, которые могли бы ему помочь. Возможно, будут какие-то провокации. Если это так, то комитету по этике надо будет разбираться в ситуации, и с игроком, и с тренером, — сказал Плющев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии